Kategorie: Stadtmeisterschaft 2. Runde Stadtmeisterschaft
19:30
26. Oktober 2018
19:30
26. Oktober 2018
19:30
2. November 2018
18:45
9. November 2018
19:30
9. November 2018
10. November 2018
Zentrale Runde beim VfL Gera
16. November 2018 – 18. November 2018
19:30
16. November 2018
Ende der 2. Runde
16. November 2018 – 18. November 2018
16. November 2018 – 18. November 2018
09:00
18. November 2018
in Greiz
19:30
23. November 2018
09:00
24. November 2018
in Triebes
09:00
25. November 2018
in Altenburg
30. November 2018 – 2. Dezember 2018
30. November 2018 – 2. Dezember 2018
30. November 2018 – 2. Dezember 2018
09:00
2. Dezember 2018
19:30
7. Dezember 2018
19:30
14. Dezember 2018
Ende der 3. Runde
09:00
16. Dezember 2018
19:30
21. Dezember 2018
09:00
26. Dezember 2018
20:00
28. Dezember 2018
19:30
4. Januar 2019
19:30
11. Januar 2019
19:30
18. Januar 2019
Ende der 4. Runde
19. Januar 2019
in Saalfeld
09:00
20. Januar 2019
19:30
25. Januar 2019
09:00
27. Januar 2019
1. Februar 2019 – 3. Februar 2019
in Dittrichshütte
19:30
1. Februar 2019
Ende der 5. Runde
1. Februar 2019 – 3. Februar 2019
in Dittrichshütte
1. Februar 2019 – 3. Februar 2019
in Dittrichshütte
19:30
8. Februar 2019
19:30
15. Februar 2019
19:30
22. Februar 2019
09:00
24. Februar 2019
19:30
1. März 2019
09:00
3. März 2019
in Greiz
19:30
8. März 2019
N. a.
15. März 2019
19:30
15. März 2019
16. März 2019
auswärts
09:00
17. März 2019
19:30
22. März 2019
09:00
24. März 2019
Auswärts
19:30
29. März 2019
Ende der 8. Runde
19:30
5. April 2019
6. April 2019
Zentrale Runde
09:00
7. April 2019
Auswärts
19:30
12. April 2019
09:00
14. April 2019
09:00
14. April 2019
19:30
19. April 2019
26. April 2019 – 28. April 2019
19:30
26. April 2019
Turnierende
26. April 2019 – 28. April 2019
26. April 2019 – 28. April 2019
18:30
4. Mai 2019
N. a.
5. Mai 2019
nach den Punktspielen
09:00
5. Mai 2019
19:30 – 22:00
17. Mai 2019
19:30
31. Mai 2019
19:30
7. Juni 2019
19:00
14. Juni 2019
20:00
14. Juni 2019
19:30
30. August 2019
09:00
15. September 2019
19:30
27. September 2019
09:00
8. Dezember 2019
19:30
13. Dezember 2019
09:00
14. Dezember 2019
in Triebes
19:30
20. Dezember 2019
09:00
26. Dezember 2019
20:00
27. Dezember 2019
19:30
3. Januar 2020
19:30
10. Januar 2020
11. Januar 2020
09:00
12. Januar 2020
19:30
17. Januar 2020
Ende der 4. Runde
09:00
19. Januar 2020
19:30
24. Januar 2020
Ende der 4. Runde
19:30
31. Januar 2020
Ende der 4. Runde
1. Februar 2020
09:00
2. Februar 2020
in Triebes
19:30
7. Februar 2020
14. Februar 2020 – 16. Februar 2020
in Plothen
19:30
14. Februar 2020
14. Februar 2020 – 16. Februar 2020
in Plothen
14. Februar 2020 – 16. Februar 2020
in Plothen
19:30
21. Februar 2020
22. Februar 2020
09:00
23. Februar 2020
19:30
28. Februar 2020
09:00
1. März 2020
19:30
6. März 2020
19:30
13. März 2020
09:00
15. März 2020
19:30
20. März 2020
09:00
22. März 2020
19:30
27. März 2020
19:30
3. April 2020
09:00
5. April 2020
19:30
17. April 2020
19:30
24. April 2020
Turnierende
25. April 2020
09:00
26. April 2020
09:00
17. Mai 2020