Veranstaltungen im Februar 2020–September 2021
-
- 5. Runde Stadtmeisterschaft
5. Runde Stadtmeisterschaft 5. Runde Stadtmeisterschaft
7. Februar 2020 -
- 5. Runde Stadtmeisterschaft
5. Runde Stadtmeisterschaft 5. Runde Stadtmeisterschaft
14. Februar 2020 -
- 5. Runde Stadtmeisterschaft
5. Runde Stadtmeisterschaft 5. Runde Stadtmeisterschaft
21. Februar 2020 -
- 6. Spieltag Bezirksklasse Ost
6. Spieltag Bezirksklasse Ost 6. Spieltag Bezirksklasse Ost
23. Februar 2020Kommunikationszentrum des Neuform-TürenwerkesAm Waldstadion 6-8Zeulenroda-Triebes, 07937 -
- 6. Runde Stadtmeisterschaft
6. Runde Stadtmeisterschaft 6. Runde Stadtmeisterschaft
28. Februar 2020 -
- 6. Runde Stadtmeisterschaft
6. Runde Stadtmeisterschaft 6. Runde Stadtmeisterschaft
6. März 2020 -
- 6. Runde Stadtmeisterschaft
6. Runde Stadtmeisterschaft 6. Runde Stadtmeisterschaft
13. März 2020 -
- 7. Spieltag Bezirksklasse Ost
7. Spieltag Bezirksklasse Ost 7. Spieltag Bezirksklasse Ost
15. März 2020Auswärts -
- 7. Runde Stadtmeisterschaft
7. Runde Stadtmeisterschaft 7. Runde Stadtmeisterschaft
20. März 2020 -
- 7. Runde Stadtmeisterschaft
7. Runde Stadtmeisterschaft 7. Runde Stadtmeisterschaft
27. März 2020 -
- 8. Runde Stadtmeisterschaft
8. Runde Stadtmeisterschaft 8. Runde Stadtmeisterschaft
3. April 2020 -
- 8. Runde Stadtmeisterschaft
8. Runde Stadtmeisterschaft 8. Runde Stadtmeisterschaft
17. April 2020 -
- 8. Runde Stadtmeisterschaft
8. Runde Stadtmeisterschaft 8. Runde Stadtmeisterschaft
24. April 2020Turnierende
-
- 8. Spieltag Bezirksklasse Ost
8. Spieltag Bezirksklasse Ost 8. Spieltag Bezirksklasse Ost
26. April 2020 -
- 9. Spieltag Bezirksklasse Ost
9. Spieltag Bezirksklasse Ost 9. Spieltag Bezirksklasse Ost
17. Mai 2020 -
- 5. Spieltag Landesklasse und Bezirgsklasse Ost
5. Spieltag Landesklasse und Bezirgsklasse Ost 5. Spieltag Landesklasse und Bezirgsklasse Ost
N. a.
25. Juli 2021 -
- Sommerblitz
Sommerblitz Sommerblitz
–
30. Juli 2021 -
- 2. Runde Schnellschach-Sommercup
2. Runde Schnellschach-Sommercup 2. Runde Schnellschach-Sommercup
–
6. August 2021 -
- Tandem-Tunier
Tandem-Tunier Tandem-Tunier
–
13. August 2021Friedrich-Engels-TurnhalleFriedrich-Engels-Str. 10Zeulenroda-Triebes, 07937 -
- 3. Runde Schnellschach-Sommercup
3. Runde Schnellschach-Sommercup 3. Runde Schnellschach-Sommercup
–
20. August 2021Friedrich-Engels-TurnhalleFriedrich-Engels-Str. 10Zeulenroda-Triebes, 07937 -
- Sommerskattunier
Sommerskattunier Sommerskattunier
–
27. August 2021Friedrich-Engels-TurnhalleFriedrich-Engels-Str. 10Zeulenroda-Triebes, 07937 -
- Jahreshauptversammlung
Jahreshauptversammlung Jahreshauptversammlung
–
3. September 2021Friedrich-Engels-TurnhalleFriedrich-Engels-Str. 10Zeulenroda-Triebes, 07937 -
- Fischerschach
Fischerschach Fischerschach
–
10. September 2021Friedrich-Engels-TurnhalleFriedrich-Engels-Str. 10Zeulenroda-Triebes, 07937 -
- Räuberschach
Räuberschach Räuberschach
–
17. September 2021Friedrich-Engels-TurnhalleFriedrich-Engels-Str. 10Zeulenroda-Triebes, 07937 -
- Auslosung Stadtmeisterschaft
Auslosung Stadtmeisterschaft Auslosung Stadtmeisterschaft
–
24. September 2021Friedrich-Engels-TurnhalleFriedrich-Engels-Str. 10Zeulenroda-Triebes, 07937